105318, г. Москва, м. «Семёновская», ул. Ибрагимова, дом 12, офис 17
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Бигуди Локсы и аксессуары для волос
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Короткие советы, как не ошибиться с подбором бигуди.
Сразу оговоримся, Локсы можно использовать для кратковременной завивки, достаточно 1-2 часов для получения отличного результата. Но эта статья именно о ночной завивке волос.
Такие локоны – мечта каждой красавицы!
Чтобы создать их, вам понадобится от 10 до 30 Локсов.
Все бигуди подразделяются на 2 большие группы.
Этот способ для тех, кто любит очень сильную завивку, которая держится на волосах несколько дней.
Современный рынок предлагает широкий выбор аксессуаров для волос. С ними длинные и короткие, ровные и вьющиеся пряди и локоны приобретают совершенно новый облик.

Согласитесь, иногда так хочется убрать все волосы в хвостик или пучок. Но не всегда такая прическа смотрится красиво. 
Сегодня мы расскажем о том, как создать оригинальную и модную прическу "Объемный пучок". С такой прической вы можете пойти как в офис, так и на встречу с друзьями и даже на вечеринку. Объемный пучок очень легко создать с помощью Bun Maker. Так называемый "Пончик" или "Бублик" изготовлен из синтетического материала. Он легко создает нужный объем, хорошо держит форму и отлично держит прическу в течение всего дня.

Платок — простой аксессуар, который может стать настоящей находкой для современной модницы! Вы не любите выглядеть скучно, невыразительно?
Есть люди, которым нужна наша помощь, пусть даже самая незначительная. Им нужно знать, что они не одни, тогда они справятся со своим жизненным испытанием.
Ободок для волос – это очень стильный аксессуар, который может украсить прическу даже самой требовательной дамы. Ободки для волос могут быть изготовлены из разных материалов, и украшены бусинами, цветами, бантами и прочими интересными штучками, благодаря которым эти аксессуары не только удерживают прическу, но и способны создать образ.
Этот способ больше подходит для тех, кто не обладает очень уж густыми волосами. Даже если у вас совсем "жиденький хвостик", то с помощью резинки из волос вы сможете создать достаточно объемный и элегантный пучок. И выглядеть эта прическа будет дорого и красиво, так как искусственные волосы будут почти не отличаться от ваших натуральных.
На первый взгляд нет ничего проще, чем нанесение маски на волосы и в большинстве случаев мы считаем, что делать это нужно сразу же после мытья волос шампунем. Конечно же в случае с покупными масками это правильно, но вот с применением домашних масок дело обстоит немного сложнее, поэтому, для того чтобы у вас не возникло никаких проблем с нанесением домашней маски для волос я постараюсь рассказать основные правила и рекомендации нанесения этих самых масок.
Здесь мы расскажем, как завить челку, чтобы она выглядела мягкой волной.
Роскошное преображение: подробно с видео-инструкцией.

Что поможет придать волосам здоровый и красивый вид?
Самые эффективные, и при этом натуральные, средства окружают нас повсюду. И совсем не обязательно искать их в аптеках и магазинах. Речь идет о травах и других натуральных средствах для оздоровления волос. Отвары из трав готовятся очень просто: 1 столовая ложка на стакан воды. Это универсальный способ.
1
2