105318, г. Москва, м. «Семёновская», ул. Ибрагимова, дом 12, офис 17
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Бигуди Локсы и аксессуары для волос
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как создать завивку на ваших волосах?

Наверное, вы уже испытали действие плоек, термо-бигуди, а возможно даже и химической завивки. В таком случае вы знаете, как важно сохранить здоровье и роскошный вид ваших волос.

На нашем сайте вы можете купить бигуди, которые относятся к вашим волосам максимально бережно. Локсы для создания локонов состоят исключительно из мягких и экологичных материалов, поэтому они идеально подходят для завивки на ночь.

При кажущейся простоте конструкции, Локсы своими руками сделать проблематично, так как материал, используемый для их изготовления не продается в обычных магазинах. Этот пено-материал имеет большую прочность на износ, хорошо держит и восстанавливает свою форму. Если на обычных поролоновых бигуди вы рискуете получить сплющенный завиток, то на Локсах локон всегда имеет красивую круглую форму.

Эти бигуди можно использовать неоднократно в течение долгого времени. Вы получаете отличную завивку волос и прекрасно высыпаетесь. Сделать завивку в домашних условиях теперь очень просто!

Как сделать локоны, как накручивать бигуди, вы можете увидеть здесь. С Локсами вы можете получить как крупные локоны, так и средние локоны, в зависимости от условий их использования.

Красивые локоны, струящиеся по вашим плечам – это одно из главных ваших украшений. Особенно приятно, что волосы при этом остаются здоровыми и блестящими! Теперь вы всегда можете создать красивую прическу с локонами к свиданию, к празднику, к корпоративному вечеру, к другим знаменательным событиям и особенным случаям.

Еще больше о завивке волос и роскошных локонах узнайте в нашей группе в ВК.
Назад к списку